Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Тюмень

История про BlackVape

4788 01.05.2020

Почему это мы решили выделить отдельную новость на какую-то жидкость? Ну во-первых, это хорошая жидкость, а во-вторых,  её готовят наши хорошие друзья из Екатеринбурга, буквально из соседнего двора. А еще тут как-то затесался Doctor Grimes, в общем история обещает быть интересной и познавательной.

Про BlackVape

Но сначала про Zenmod, а точнее про наш магазин в Екатеринбурге, а еще точнее – Чернышевского 10. Если вам доводилось там бывать, то вы знакомы с потертыми стенами сероватого оттенка, вытоптанным полом, очередями, замученными продавцами и потолком Армстронг, как в офисах. Да, выглядит не лучшим образом, но это наш первый, главный и самый загруженный магазин, откуда и начался Zenmod. Закрыть его на недельный ремонт просто невозможно, толпа продавит запертую дверь.

5 лет назад в соседних дворах открылось сразу несколько конкурентов, переулок превратился в район вейпинга, а соперничество стало нагнетать обстановку. Пройдя несколько коммерческих, информационных и маркетинговых войн, этот бурляще-дымящий котел выплюнул на обочину всех, кто не устоял, а выжившие сами собой поделили ассортимент, как вы понимаете, остались Zenmod и BlackVape – мы наращивали ассортимент и снижали цены, а соседи напротив перешли на дорогие и эксклюзивные товары.

Причем тут жидкость?

А притом, что BlackVape стали готовить собственные замесы, прямо при клиенте и по запросу:

  • Что вам?
  • Что-нибудь сладкое и с киви.
  • Поп… буль-буль-буль… клик… шик-шик-шик… Готово!

Не знаем, как там у них все устроено, но очень может быть, что BlackVape живет именно замесами, и это у них получается очень хорошо.

Со временем ребята стали формировать что-то вроде меню, то есть клиенту больше не нужно было выдумывать, а можно было полистать книжечку, посмотреть составы, выбрать и через 2 минуты получить готовую жидкость. Рецепты в этом меню, очевидно, были проверены, опробованы и одобрены покупателем, и вот как-то так появилась жидкость Black Vape Bottle.

Еще одна жижка, ну понятно…

Нет, не еще одна, а первая в своем роде. Bottle от Black Vape родилась не в лаборатории или “доме флейвориста” по заказу какой-нибудь Cotton Candy в качестве еще одной линейки. Ровно наоборот: жидкость прежде была недоступна к массовой покупке, добыть ее можно было лично посетив их магазин, а скорее бар. Притом никакой вывески, баннера или рекламы не было (и нет), а чтобы найти нужный двор и опознать ничем не примечательную дверь в стене подворотни, надо было хорошо поплутать.

Вход в BlackVape

Прекрасное зрелище, зайдете сюда? А вот напрасно отказываетесь, ведь за ней открывается мир ароматов, уютный, мягкий и с приглушенным светом:

Вообще, как-то так мы представляем себе колыбель вейпинга, это выглядит чрезмерно сказочно и постановочно, словно кто-то заплатил хорошую сумму профессиональной фото-студии, чтобы та нащелкала фоточек для их сайта. А это просто картинки, что мы поперли с Гугл-карт, то есть атмосфера там именно такая, без преувеличений.

Чтобы дополнить картину, вдруг вы не из Екатеринбурга и пока сюда не собираетесь: ребята работают по будням только с 16 часов, а внутри совсем не густо места, то есть если вы прошли испытания блужданием по закоулкам, то дверь еще может оказаться закрытой или внутри не будет места.

Вот в такой обстановке и родились жидкости Bottle by Black Vape и оттого вышли сильно интереснее остального рынка. Мы попробовали пока не все, да и в ассортименте у нас только часть линейки, и вообще оно вам может и не зайти… Но по нашему скромному мнению, жидкости качеством равняются на лучшие из американских, только вкусовой профиль как-то звонче отстукивает по стрункам русской души, ведь родом это добро не из Калифорнии, а из Екатеринбурга.

PS: Ах да, замануха из начала истории: как мы знаем, разливается все это добро на мощностях Doctor Grimes (они тоже из ЕКБ), а не под барной стойкой в BlackVape, так что не волнуйтесь за качество глицерина, все с ним хорошо.

PPS: Немного стыдно за внешний вид нашего основного магазина, но мы кое-что задумали, потом расскажем, должно получится хорошо. Следите за новостями.

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Уфа
Челябинск
Югорск