Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Тюмень

Что нового на полках?

3937 22.06.2020

Магазины во всех городах открыты, а значит самое время прийти, посмотреть на новинки своими глазами и потрогать разные интересности, вопрос только в том, есть ли что трогать?

Поступление товаров

Все мы знаем, что изрядно поднадоевшая история с коронавирусом началась с Китая, и по невероятному (ага) стечению обстоятельств именно там находятся все производители электронных сигарет, от Eleaf до Vaporesso. Как только в стране наступил жесткий карантин, все заводы приостановили работу, оставив нас как без новинок, так и без свежих поставок.

Однако, с недавнего времени ситуация наладилась, поезда с грузом двинулись по рельсам, самолеты полетели, фуры добрались до места назначения и наши полки вновь ломятся от товара, так что теперь в наличии есть все, что только душе угодно: тут и дрипки, и баки, и боксмоды, и, конечно, POD-системы, а также целая гора комплектующих. А еще одноразки, много одноразок. Нет, серьезно: их ооочень много. Тут и нашумевшие HQD, и стильные UDN, и американские TWST, в общем, есть где разгуляться. Штуки на самом деле довольно интересные и вкусные, если вы не против солевого никотина, конечно.

А что по новинкам железа?

Само собой, производители на вынужденных каникулах не сидели сложа руки, и сразу после снятия ограничений на нас выплеснулась лавина новых устройств. Что-то уже есть в магазинах, что-то доступно к заказу, но новинок не мало и среди них присутствуют действительно заслуживающие внимания экземпляры. Например, Fetch Pro от SMOK, с АКБ формата 18650, внушительной мощностью и двумя картриджами под разные испарики и обслуживаемую базу. Или Wotofo COG MTL RTA, с инновационной системой обдува на шестеренках. А еще есть очередная «ручка» из серии Ijust, AIO системы от Rincoe и Artery, и еще много чего интересного, так что повыбирать-пощупать можно.

А с жидкостями как?

Тут тоже все очень и очень хорошо, летом активизировались и отечественные миксологи, и зарубежные флейворхаусы, поэтому новых линеек от бюджетных до премиальных столько, что и до нового года все попробовать не получится. Есть и многими ожидаемая «Мишка» от Миши Коробки и Pridevape, и забавная серия Freak Bar (вкусы и оформление ну очень необычные, взять хотя бы парочку точно стоит), и пополнения в рядах пряной Тунгуски и прохладных Husky.

Про соль, конечно, тоже не забыли, взять хотя бы линейку CONTENT от SK с дополненной реальностью и секретными вкусами (правда, мы их уже рассекретили, посмотрите в описаниях), или BDSM с соблазнительными картинками на этикетке, а также кучу солевых версий популярных жидкостей вроде Cosmonaut, Hungry и Blaze. Еще Жижа Олег есть. Так и называется, странно, но прикольно.

Выводы

В общем, все налаживается, шопы работают, девайсы ждут на полках, жидкости манят ароматами. Так что можно пошерстить новинки, поискать тот самый модик и подобрать жижку на лето!

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Уфа
Челябинск
Югорск